@dottter

Проблема с графическим процессором?

Столкнулся с такой проблемой купил новую видеокарту на 2 Гб GT 640 поставил скачал новые драйвера все ок зашол в Танки все стабильно ФПС вырос в два раза все хорошо но решил я поиграть в пиратскую версию Rust (217 devblog) и случилась проблема захожу в игру , начинаю играть и через 1-7 минут останавливается и в последствии крашиться игра
сразу думал что процессор плохо работает он у меня (Amd Athlon 631 2/6 Ggz 4 ядра) но нет он не нагружается больше 60-65% а сам граф процессор пишет в графике то что на нем резко падает загрузка. термопасту менял да и не греется он больше 45 градусов. потом думаю оперативная память у меня (8Гб DDR3 1333 Мг) нет нагрузка есть но это 80-85% я уже не знаю что делать облазил весь интернет ничего не подходит. Помогите пожалуйста.

Пожалуйста не пишите типо; твоя видюха не новая или еще что-тото что она музейная я вам так скажу когда ты сам собрал комп из говна и палок и играл на видюхе 512 мб ты рад тому что купил на 2 гб мне 14 и я не ебу дочь милионера
  • Вопрос задан
  • 113 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
ZERGeich
@ZERGeich
Стресс-тесты отдельно на процессор, память, графику.
Если ошибок нигде нет - то дело в игре.
Если есть ошибки по графике - взять чуть более старые стабильные дрова на видео и проверить ещё раз.
Ответ написан
Alex_Geer
@Alex_Geer
System Engineer
Как по мне для RUST 8 гигов оперативки мало! Ему минимум 10 требуется и в 2х канале конечно же!
Ответ написан
@ewgenc
«купил новую видеокарту на 2 Гб GT 640» - карта 2004 года выпуска это уже металлолом, обычно отдается бесплатно в нагрузке со старыми ПК.
Драйвера для нее давно не выпускаются, и место ей в музее.
Ответ написан
@Komandir_Bublik
раст довольно требовательная игра, 8 ГБ очень мало. Я думаю это проблема с оперативкой.
Ответ написан
Комментировать
@As56
>> купил новую видеокарту на 2 Гб GT 640
Это в каком месте она новая?

8Гб DDR3 1333 Мгц
Спасибо что вообще хоть что-то работает
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы