@Danil321425

Почему трескает звук при выключение и включение или если поставить видео на паузу?

Если поставить видео на паузу или выключать звук с 1 на 0 или 0 на 1 то звук издаёт щелчок всегда. Проблема появилась пару дней назад раньше не было такого пробовал с разными наушниками проблема.

1)Устанавливал драйвера realtek актуальные не помогло

2)Пробовал включить видео на ютуб и открыть другое видео в соседней вкладке и ставить второе на паузу и думал может нужен непрерывный поток звука.

3)Обновил все драйвера с помощью специальной программы не помогло.

4) Пробывал удалить драйвер Realtek и протестировать просто и просто протестировать с Hing Definition Audio Device, также есть щелчки.

Проблема такая когда звук отключается ставлю на паузу издаётся щелчок. Если включить видео и его смотреть не ставить на паузу и не перематывать, то щелчков нет, если поставить на паузу есть щелчок, так и должно работать или это является ошибкой? Читал, что такая проблема у многих, на последних версия windows это так? Как можно исправить данную проблему? не знаю это ошибка может так и работает отключается питание звука и он всё время щелкает может новая фича тип отключается питание потом включает итд? 63aa69a4b6e68560778021.jpeg

63aa69ab26f1a921796662.jpeg
  • Вопрос задан
  • 370 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы