@freeman0204

Как я могу увидить те же папки на своем пк что и на android смартфоне?

Хочу очистить место на смартфоне. Испробовал уже все возможные способы. На внутреннем хранилище есть видео около 2 гб. Я хочу просмотреть их с ПК что бы понять что удалять, так же хочу просмотреть другие файлы. Подключал смартфон через кабель и wifi (ftp). На внутреннем хранилище открывается много папок и почти все они пустые, но место почти все забито. И в папке с видео или камерой этих видео нет, я много искал по папкам. Если они и есть, то очень странно почему я не могу их сразу найти, почему на смартфоне есть, а на пк их нет...
Есть ли способ получить на пк ту же структуру папок что и на смартфоне что бы все это просмотреть нормально или удалить?
  • Вопрос задан
  • 194 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
anthtml
@anthtml
Системный администратор программист радиолюбитель
Самое простое узнать где га ведроиде лежит фото или видео, это посмотреть его свойства на самом телефоне, всякие вайберы вацапы обожают все прятать в своих кэш папках.
Про системные области, уже сказал Виктор там, особенно в последних версиях, так просто все не увидеть.
Ответ написан
Комментировать
@DennySKA
Designer
По кабелю доступны ровно те же папки, что и в проводнике андроида. За исключением системных разделов.
Напишите полный путь где лежат, например, ваши видео. Тогда можно будет понять ситуацию.
Полный путь можно увидеть в Total commander (бесплатно в маркете)

Для анализа занятого места рекомендую программу: https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
Ответ написан
Комментировать
igolets
@igolets
Программист C#, MSSQL
Я бы попробовал ещё команду adb shell.

Но хранилища приложений (базы данных, кэши) так, скорее всего, увидеть не получится. Если аппарат не рутованый, то можно попытаться (шансы невелики, если честно) поперебирать приложения через команду adb run-as package_name

Если вдруг какое-то из них будет допускать отладку, то этой командой можно будет выполнять дальнейшие команды от имени приложения, тот же ls. И посмотреть структуру скрытых данных.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы