Epsiloncool
@Epsiloncool
Программер, веб-девелопер, гейм-девелопер

Как в Upwork выйти из ограничения без реальной релокации?

Хочется восстановить доступ к своему аккаунту на Upwork, который был залочен из-за того, что я вовремя не сообразил поменять локацию в профиле. Знаю, что есть люди, которые ездили в ближайшие страны, чтобы получить там справку по месту жительства и предъявить в саппорт Upwork. Но ехать в другую страну для меня сейчас немного напряжно и по-моему, в 21м веке должно быть возможно сделать это удалённо.

Скажите, у кого получилось сделать справку о месте проживания за пределами РФ и, предоставив её в сапорт апворка, разблокировать доступ?

Если не хотите делиться информацией публично - давайте свяжемся через тг, готов заплатить за информацию.

P.S. Как сидеть в апворк чтобы не забанили насовсем я уже почитал - сервер с VNC/RDP и сидеть в нём удалённо. Это не проблема, должно всё получиться. Для вывода есть зарубежный аккаунт палыча.
  • Вопрос задан
  • 1068 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Меняешь локацию через суппорт, верифицируешь новый адрес документами, сидеть надо через резидентный прокси или впн той страны на который меняешь, если брать прокси или впн в ДЦ , часто апворк из за этого впадает в залупу
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы