baks090780
@baks090780
Верстальщик

Как и на чем можно создать каталог?

Здравствуйте, уважаемые знатоки!

Необходимо создать сайт - каталог чего угодно, но в данном случае каталог недвижимости.

На сайте надо чтобы было:
1. Регистрация, восстановление доступа, вход в аккаунт
2. Создание категорий каталога.
3. Чтобы можно было создавать пользовательские поля (text, textarea,checkbox, radio, file, file images) для объекта и для пользователя.
4. Создание пользователем объекта (заполнение анкеты из пользовательских полей).
5. Модерирование объектов в админке модератором или администратором.
6. Статичные страницы.
7. Фильтр на сайте по пользовательским полям, чтобы пользователь мог искать объект по необходимым критериям.

HTML, CSS, Bootstrap - знаю, шаблон для сайта сверстать точно смогу без проблем.

К сведению, очень понравилась по видеороликам на YouTube October CMS и аналог октября Winter CMS, но вся проблема в том, что октябренок стал платным, а на зиму толком ничего нет.

Хочется понять, с помощью какой бесплатной CMS можно такое сделать быстро и желательно без кода, или практически без кода php, а так же не маловажно еще кроме CMS какие плагины к ней или модули потребуются?

Заранее Благодарю за помощь и ответы!
  • Вопрос задан
  • 87 просмотров
Решения вопроса 1
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Я не знаю ни одного коммерчески успешного сайта написанного на общедоступных движках.
Все пишут с нуля и под себя. Ну а ваше желание забесплатно и без кода это вообще фантастика.
Так что возьмите вордпресс, выберите наиболее подходящий шаблон, возможно что даже платный и сделайте MVP
если взлетит и будет коммерчески успешно, то найм программистов и переписывание всего с нуля и конкретно под ваш бизнес.

Итого на MVP вы затратите баксов 200-500 но четко поймете а это работает или нет
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы