HUAWEI MateBook D 15 стоит ли брать для программирования?

Есть хороший пк для программирования, но сейчас из-за учебы и работы не могу работать за ним. Так что встал вопрос покупки портативного клона.

Рассматриваю данный ноутбук: https://www.dns-shop.ru/product/cbfa8e2aebbeed20/1...
Цена в моем городе 53к

Цель использования: веб разработка (как фронт, так и веб), некоторые ide и интерпритаторы. Иногда чтобы в игры можно было. Так же просто сёрфинг.

Как думаете, стоит ли брать такой ноутбук или стоит посмотреть что-нибудь другое? По поводу маленького количества портов - скорее всего буду брать хаб, но и имеющихся мне за глаза.
  • Вопрос задан
  • 965 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
GavriKos
@GavriKos
Ноутбук для игр брать не стоит.
В остальном - RAM-ы и SSD там норм значит можно брать )
Ответ написан
@denisromanenko
Там Iris Xe, в любом случае не лучший вариант (совсем не вариант). Если игровой ноутбук со встроенной графикой - только райзены. Поищите либо такой же с райзеном, либо посмотрите на хоноры.

У друга Honor с райзеном 4600H, он на нём играет во многое, хотя сам искушённый игроман (пятая плойка стоит).
Ответ написан
yakovlev_13
@yakovlev_13
Шаманство, экзорцизм и некромантия.
На сколько я знаю в MateBook D 14 оператива распаяна на мать. Думаю тут такая же картина. Стоит брать в рассчёт что это покупка без возможности расширения оперативной памяти
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы