@AndrewHodyrev

Где заказать сделать материнскую плату для старого медиа центра\неттопа, но на современное железо?

Добрый день.
Приобрел давнюю мечту Acrt rl100, старый медленный комп. Но с тачпадом в корпусе, стильным тонким дизайном, настоящий медиа комп, и еще он идеально стоит под тв между его ножек. Но его железо ни с чем не справится.
Можно ли где то закзать, в России видел какой то завод делает различные конфигурации материнок, или же у китайцев гдн то делают кастомные решения, например починить редкое спец железо.
Кто знает такие адреса явки подскажите?
  • Вопрос задан
  • 302 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Кажется, туда даже ноутбучная плата не влезет.

Проектирование материнских плат для компьютеров - это достаточно долгое и сложное дело, так что для малой партии мало кто тебе это станет делать, либо это будет стоить кучу денег.

К тому же тебе её ещё как-то собрать придётся и написать драйвера, чтобы новое железо и какая-нибудь новая винда могли с этой тач панелью работать.
Ответ написан
@Dmtm
Android
можно попробовать впихнуть плату от любого ноута
Ответ написан
Комментировать
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Чем вас не устраивает та же малина?
По железу она потянет, разместить да нетривиальная задача, но сетевые, Usb звуковые и инфракрасные разьемы можно развести через удлинители. Hdmi просто приткнуть к задней стенке.
Высота ок 16 мм так что влезет.
Ответ написан
Комментировать
AgentSmith
@AgentSmith
Это мой правильный ответ на твой вопрос
Небольшие платы я заказываю здесь https://jlcpcb.store/ , это Китай.
Не знаю как насчёт материнок
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы