@Semechka1290

Мне же не нужен Angular?

В книге Владимира Дронова по Django, в конце автор вводит в Angular js. Мне же он не нужен, если я хочу заниматься Бекендом. На фрилансе мне будут давать на половину сделанный проект, а мне уже останится дописать Бэк и теги шаблонизатора по ходу, и на Ajax js. Ведь также все!?
  • Вопрос задан
  • 220 просмотров
Решения вопроса 1
@IvanMogilev
Backend developer: Wordpress,Yii
Ну, нужен он вам или нет, решать конечно вам. Но если вы будете заниматься только бекендом то можете не волноваться, вы обойдетесь и без этих знаний
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@maksam07
Я бы ответил так: чем больше ты знаешь, тем ценнее ты будешь. Знание Angular для бека или джанго в целом - не нужно. Если взять меня, то я пишу и фронт, и бек на джанго без ангулара. Но не сложно представить ситуацию, как на тебя будет смотреть руководство, если в их проекте используется ангулар, а ты даже представления не имеешь что это такое и любые мелкие проблемы, которые вынуждают хоть одним глазом посмотреть на код ангулара тебе недоступны. Сам с ангуларом не сталкивался, как и с другими фреймворками, но если на фирме что-то ИЗ будет использоваться, то самые базовые знания об этом явно не помешают, чтобы хотя бы иметь представление, как работает проект в целом
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Для Fullstack разработчика полезней знать Vue.
Он проще и дешевле. То, что нужно, чтобы проект был реализован с минимальными вложениями.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы