@CleRleQ
Учусь программированию, люблю игры.

Можно ли отправить клиенту свой Телеграмм, что бы тот скинул видео ТЗ по проекту? (Kwork)?

Читал в правилах, пишут что банят за отправку личных данных, в том числе соц сетей. Но про мессенджеры ничего. Клиент настаивает на том, что бы я посмотрел его Видео, которое он вышлет в телегу. Боюсь в бан отлететь
  • Вопрос задан
  • 789 просмотров
Решения вопроса 1
@aex-svs
Все зависит от разных моментов,))))
1) Это изначальный Ваш статус!, если у Вас статус новичок, то с Вами будут ж0сче =) , А Если профи ( более 50 сделок и хороший рейтинг), то другие моменты),
При желании можно отправить ссылку на телегу(разными способами))) например - в фигме пишут телегу и все))) главное толково объяснить, чтобы не спалиться), Но скажу одно, Если люди захотят обменяться контактами, они обменяются, а если кто-то, кого-то тянет с площадки, то это может наоборот вызвать недоверие.....
Но иногда бывает Выгодно работать через биржу т.к. заказчики бывают разные, например с полу-пробитой головой))
Бывают заказчики, принципиально работают через биржу - я считаю, что это не критично, а в некоторых моментах полезно!, ведь они твои постоянные клиенты) а комиссию можно пересчитать))
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Sanes
@Sanes
Нельзя даже соглашаться связаться, если он свой вам скажет. Например он вам оставил контакты, а вы сказали, позже свяжусь.
Ответ написан
Комментировать
Grapeoff
@Grapeoff
В чём концепция...?
Они детектят все ссылки на сторонние способы общения. Первый раз дадут предупреждение, потом понизят рейтинг, а потом забанят. Говорю на личном опыте, как только появится ссылка на тг или что-то типа того, рано или поздно вам влепят замечание.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы