@serge_lutens

Как лучше сделать сайт для турфирмы?

Мне поступил заказ на разработку сайта для туристической организации. Подскажите, пожалуйста, какой подход лучше применить: разработать лендинг с админкой, либо сделать это все на WordPress. Самой компании главное работающий сайт, им не важно как он реализован, следовательно чем легче, тем лучше.
  • Вопрос задан
  • 312 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
AlexNest
@AlexNest
Работаю с Python/Django
Дело в том, что ТЗ нет ;( Говорят, не успели составить, делай как хочешь, мы тебе доверяем

serge_lutens, ну удачи, что-ли. Ну и терпения выслушивать реплики вроде:
  • Чет мне не очень нравится компоновка/цветовая гамма/что-угодно, можешь поменять?
  • Я тут к конкурентам зашел, у них в мобильной версии такой прикольный слайдер, которым можно свайпами управлять, может добавишь?
  • А может вообще мобильное приложение написать?

Это я к тому, что без четких договорённостей о том, что вы должны сделать, что нет и за какие деньги, при том на бумаге а не на словах, с вас могут очень долго и весело требовать правки. Причем ой как не факт, что за деньги.
Ответ написан
Alex_mos
@Alex_mos
Google всему голова
Самой компании главное работающий сайт, им не важно как он реализован, следовательно чем легче, тем лучше.

Сами ответили на свой вопрос)
Думаю достаточно какого нибудь сайта-визитки, если никакого функционала не нужно.
Ответ написан
Sanes
@Sanes
Каталог наверное нужен. Для начала хватит. Я бы на Modx+Minishop2 сделал или Laravel.
Ответ написан
Комментировать
какой подход лучше применить: разработать лендинг с админкой, либо сделать это все на WordPress


имхо в данном случае при отсутствии ТЗ и если нет у самого предпочтений, то лучше вариант лендинг с админкой
потому что:
а) если не понравится, то минимум усилий потрачено, меньше сроки разработки
б) быстрый, шустрый, тормозить нечему
в) в будущем можно натянуть на wordpress, если возникнут доп. потребности вроде блога и т.п. за отдельную деньгу.
Ответ написан
Комментировать
suffix_ixbt
@suffix_ixbt
https://www.babai.ru/
1.

https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/redsign...

С редакцией Битрикс "Малый бизнес" - 85.000 руб.

Плюс лицензия на год модуля "Поиск туров" mini от sletat.ru - 25.000 руб.

Итого: 110.000 руб.

2.

Дизайн уже есть и адаптивный надо только подобрать картинки по вкусу, сделать описания. Если у самих опыта нет, то на фрилансе найдёте кого-нибудь за максимум 20.000 руб.

Итого: 20.000 руб.

3.

Программист Битрикс чтобы всё вышеописанное настроил и включил. Где-то недели выше крыши на интеграцию - примерно 70.000 руб.

Итого: 70.000 руб.

Всего: 200.000 руб.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
25 апр. 2024, в 16:03
5000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 16:02
40000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 15:58
5000 руб./за проект