Sadyrbaev
@Sadyrbaev

В чем разница этих показателей? по смыслу они одинаковые, справка гугла никак не разъясняет.?

Процент полученных показов на верхней позиции в поисковой сети – это отношение количества произошедших показов на верхней позиции страницы результатов поиска к расчетному числу показов, которые могли состояться на этой позиции.
62ca53c0a2740531621185.png

Процент полученных показов на верхней позиции = количество показов на самой верхней позиции / количество доступных показов на верхней позиции.
62ca53fbeda8f139056202.png

Прошу отвечать по существу если знаете, вопрос вполне конкретный, и он для меня реальная проблема, если в этом не разбираетесь это не значит что вопрос не имеет смысла, и так же если у вас нет опыта и знаний в этой сфере не нужно просто кидать ссылку на официальную справку, она бесполезна и написано ИИ, а не человеком, гугл думает его алгоритмы все знают про людей и знают как писать справки но его справки это настоящая катастрофа. Так что еще раз говорю, только ответ пишите и все, а то достало уже это российское интернет сообщество, из 10 ответов 1 адекватный, остальные либо сильно умные чтобы нормально ответить, либо токсичные малолетки.
  • Вопрос задан
  • 48 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы