@Medovochka

Как/какие нефункциональные кейсы можно протестировать с 1ГБ ОЗУ у мобилок?

Всем привет! Может быть есть у кого опыт тестирования мобильных приложений с 1гб/2гб ОЗУ у мобилок?
Само приложение пилится под рынок Индии, и поэтому такие слабые телефоны взяли. Приложение написано на Unity

Функциональное UI я проверить сама смогу, а как можно проверить нефункциональное? Наверняка такие телефоны сильно греются или приложение будет сильно систему забивать или может еще что
Подскажите пожалуйста кейсы и тулы, которые пригодятся. Или хотя бы статьи почитать что можно глянуть в моем случае (малое количество ОЗУ + Unity)

UPD:
Допустим, телефон нагревается во время работы приложения. Как я измерю его температуру? Какая должна быть норм? И из-за чего конкретно (какого-то момента) в приложении телефон начал сильнее нагреваться?
Как мне узнать на сколько сильно для 1 ГБ ОЗУ приложение нагружает систему или наоборот не нагружает?
Может быть есть тула, которая считывает приложение во время его использования и показывает скачки напряжения в определенные моменты, то есть я смогу для себя понять какие моменты нагружают очень сильно систему

Может быть есть какие-то принятые в мире значение или тулы для считывания подобных кейсов?
  • Вопрос задан
  • 124 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы