@Tupa_Kalich

Как исправить ошибку 425 в FileZilla?

Доброго времени суток, дорогие Хабровчане) Возникла такая проблема, при подключении к FTP серверу, находящемуся за Cisco ASA 5520 не удается получить список каталогов.
Как это выглядит:
62bee95a1128d759508474.jpeg
----------------------------------------------------------------------
Скажу сразу, сделал проброс 21 порта к компу на котором крутится FTP сервак FileZilla. Брандмауэр отключен со стороны сервера и клиента. Проброс портов должен быть рабочим, так как уже делал проброс для Radmin Server. С ним все окей. Проблема точно со стороны сервера, так как клиентская машина подключается к сторонним FTP серверам.
Не знаю почему, но с удаленного устройства я могу создать каталог на сервере, если пропишу нужную папку.
Выглядит это так:
62beeb4c0a258737714512.jpeg
Хоть я и могу создать новый каталог, увидеть или загрузить в него файл я не могу, хотя папка на сервере появилась.
Вот как это выглядит в папке на серваке:
62beec025c5c0086346596.png
-----------------------------------------------------------------------
Вот так выглядит настройка каталогов на сервере:
62beec9c1941b629186018.png
Если кто-то сталкивался с такой проблемой, буду очень вам признателен за информацию по борьбе с этой напастью. Возможно я ввожу какие-то не те настройки, возможно я что-то не открыл, возможно работать сисадмином вообще не мое? Жаль что я совсем не работал с FTP серваками, возможно более точно смог бы определить примерную причину, а так я уже совсем выбился из сил. Хотя ладно, это уже лирика. Заранее спасибо за помощь)
  • Вопрос задан
  • 46 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы