@Nouda

Как проще сделать из сайта приложение для загрузки в сторы?

Всем привет. Есть готовая версия сайта с адаптивным дизайном. На сайте есть платные услуги через карты которые теперь в ру банках и киви. Для сайта нужно мобильное приложение с загрузкой из сторов.
Есть услуги в интернете где из сайта делают моб приложение. Судя по деньгам за эту услугу они делают иконку ввиде ссылки которая открывает на мобе страницу в браузере. Или я ошибаюсь?
1) Если не ошибаюсь, такое "приложение" можно будет загрузить в плеймаркет, эплстор и т.д?
2) Можно как то на локалке сделать самому (скиллы - пхп, яваскрипт, линукс, винда) из сайта приложение или надо писать все с нуля на каком то специальном языке под моб?
3) Если писать все с нуля, тона каком языке и какова примерная стоимость написания приложения под эпл и андроид? Допустим, веб адаптив версия стоит 1000 руб и один месяц. Такое же только для прилы сколько будет стоить? Можно прямо также аналогию, мне для себя понять.
4) Есть ли какие то подводные камни о которых мне точно надо знать исходя из первых трех вопросах?
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 118 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы