wilelf
@wilelf
SEO, музыка, веб-аналитика

Статья в виде сайта. Как организовать?

Есть отлично написанная статья. Но читается она здорово только в напечатанном виде, т.к. очень большая.

Есть ли примеры того, как организовать из статьи сайт с постепенным прочитыванием этих материалов?

Статья занимательная и подойдет для чтения во время кофе-брейка на работе. Время на прочтение статьи- около 20 минут.
  • Вопрос задан
  • 2437 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
wilelf
@wilelf Автор вопроса
SEO, музыка, веб-аналитика
Нашел вариант в виде нормальных слайдеров контента. Это то, что нужно.
Ответ написан
Комментировать
@ChemAli
Оглавление в начале со ссылками на смысловые разделы?
Ответ написан
DevArt
@DevArt
Ну, разбейте по страницам как-то… В чем принципиальное отличие? В том, что страницы можно читать по отдельности. И про содержание по моему очень правильно сказали, его же не обязательно делать «скучным и банальным» верно? :-)
Ответ написан
shpaker
@shpaker
Вольный хлебопашец
Я недавно одну большую книжку выложенную текстом сплошным в fb2 ручками (пользуясь этой инфой), а потом заливал на сайт айЧиталки вроде. Вот такая незамысловатая схема. отя это наверное не то что вам нужно...)
Ответ написан
Комментировать
holyorb2
@holyorb2
1. MODx который был до револющен, мог делать статических НТМЛ сайта (про революшен я не знаю. может тоже может)
2. Выбрать движок типа вордпресс (или другой популярный движок с кучей тем), там много бесплатных тем. Сделать сайт и сохранить НТМЛ. Немного подправить и сайт готов :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы