@0xC0CAC01A

Правильный скачиватель онлайн флеш видео?

Имеется безымянный сайтик, не ютуб, с которого хочется сохранить играемое видео. Попытался найти универсальный скачиватель путём гугления, однако не удалось прорваться через толпу алчных кривописателей, предлагающих собственные поделия посредством SEO.

Кто может подсказать универсальную надёжную и по возможности бесплатную тулзу, скачивающую онлайн флеш ролики откуда угодно?

Заранее спасибо
  • Вопрос задан
  • 4482 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Slightfox
@Slightfox
Можно попробовать связку Firefox + FlashGot или Firefox + (VideoDownloadHelper
Ответ написан
@Batonchik
Не совсем скачиватель, но работает. Запускаете проигрывание ролика и ждите полной загрузки. Потом заходите в папку кеша вашего браузера и там ищете файл по размеру/дате и с расширением flv. Метод топорной, но зато универсальный.
Ответ написан
Kakysha
@Kakysha
Firefox + VideoDownloadHelper — наипростейшее вменяемое решение. Он сам все за вас найдет, а вы нажмете «скачать» в понравившемся вам формате.
Ответ написан
Комментировать
taliban
@taliban
php программист
Мне кажется универсальной Вы не найдете. В крайнем случай найдете тулзу которая поддерживает некий список сервисов, не более, потому как нет одной схемы получения вдреса с видео из флеша, каждый разработчик делает это по своему и как ему более удобно.
Ответ написан
Комментировать
m08pvv
@m08pvv
Хм… я обычно смотрю pid флэш-плеера, ну а далее при помощи file проверяю какие файлы у флеша, после чего нахожу видео и тупо копирую из /proc/$PID/fd/$NUMBER.
Ответ написан
Сейчас модно во флеше играть rtmp. Его хорошо качает Streamtransport (GUI) и rtmpdump (CLI).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы