@gloomyvlad

Как обойти размер файла и хеш? Как сделать чит?

Хочу сделать чит на игру в SWF, через декомпилятор JPEXS захожу в swf и раньше игра смотрела сколько весит твой файл и отпр на сервер для проверки, и если ты поставишь в swf фиксированный размер, то все было отлично и можно было спокойно редактировать файл, вышло обновление из-за этого чита, что теперь он запрашивает размер файла и хеш, но я теперь не могу найти где редактировать и как, все время, что я пытаюсь мне сразу выдает игра что нужно обновить ее, передаю значение размера фикс и игра говорит обнови меня, хотя она обновлена, я баловался так пол часа, мне дали бан по ip, пришлось менять ip.https://domain-of-magica.github.io/WebMain.swf ссылка на файл
  • Вопрос задан
  • 195 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
mayton2019
@mayton2019
Bigdata Engineer
Чтоб подогнать файл под хеш надо сначала знать алгоритм хеширования.

А вообще - ты мелкий хулиган :) Найди себе нормальную работу лучше.
Ответ написан
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Разработка игр
software engineer
Заказываешь работу на фрилансе, потому что именно против таких пользователей как ты и был сделан античит механизм при помощи хеширования.

Нет никакого универсального способа обойти подобную защиту, которую можно использовать в виде простой инструкции. Самое простое - изучи программирование, отдебажь алгоритм хеширования, разберись можно ли исправить файл таким образом, чтобы новый соответствовал старому хешу.
Учитывая современные алгоритмы, это может быть принципиально невозможно в конкретном случае, и нужно искать другие способы взлома.
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
То есть ты на весь тостер расписался в том, что без чита тебе играть слабО? Самокритичненько...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы