mrjbom
@mrjbom

Как написать сайт не веб-программисту без особых усилий?

Да, вопрос глупый, но ситуация такова, что я не являюсь веб-программистом, однако появилась нужда написать сайтик с набором нужных мне утилит.
Я знаю основы HTML, CSS и JS, но писать вручную всё связанное у меня нет желания, получится слишком криво и потрачу много сил. Использовать всякие конструкторы сайтов с кучей мусора тоже не очень хочется.
Может есть какое-нибудь решение? В стиле фреймворков и подобных вещей.
  • Вопрос задан
  • 153 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Не являюсь врачом, однако появилась нужда провести трансплантацию человеческого сердца. Я умею вырезать фигурки из бумаги и зашивать носки, но резать и шить плоть у меня нет желания, получится слишком криво и потрачу много сил. Обращаться в ветеринарки не очень хочется. Может есть какое-нибудь решение. В стиле клиник и подобных вещей.
Ответ написан
Adamos
@Adamos
Переписать вопрос, выкинув из него ненужное и указав конкретное: какие "нужные утилиты" планируются.
Они, вполне возможно, давно реализованы в CMS или плагинах к ним, и писать их с нуля просто не требуется.
Ответ написан
Комментировать
bravebug
@bravebug
Нет! С таким подходом лучше сразу отказаться от этой затеи.
Ответ написан
besogonskiy
@besogonskiy
работаю php laravel разработчиком.
Открываете ютуб и ищите "пошаговое создание сайта на wordpress" вот вам и будет сайт. Шаблон скачаете - их полно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы