@aedw

Какой выбрать фреймворк для энциклопедии?

Цель: создать сайт по типу онлайн-энциклопедии по узкой предметной области для специалистов.
Функционал: на фронтенде -- поисковая строка, авторизация, личный кабинет с возможностью обмениваться сообщениями между пользователями, на бэкенде -- база данных.
Занимаюсь наукой, профессия устраивает, не планирую переучиваться на программиста, поэтому факторы "кол-во вакансий на рынке", "что модно", "какие зарплаты" не важны. Есть желание самому понимать что-как работает и сопровождать проект, поэтому не хочу заказывать на стороне. Есть основы html, css, sql, python.
Вопрос: какие изучить технологии/фреймворк для успешной реализации конкретной задачи? Время для изучения есть, поэтому вариант "на коленке и быстро" в начале и мучительно в дальнейшем сопровождении нежелателен. От разнообразия фреймворков глаза разбегаются. Очевидный ответ -- фреймворки на питоне -- оказался неочевидным, ищу альтернативу.
  • Вопрос задан
  • 76 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Stalker_RED
@Stalker_RED
Я бы рекомендовал не писать, а взять готовый движок типа wiki или confluence. Вы конечно будете хуже понимать как оно внутри устроено, но если цель "самому понимать" вторична по отношению к "создать онлайн-энциклопедию", то почему бы не начать сразу с её создания?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы