@wolf65
Начинающий Frontend

Как установить OG теги на главную страницу сайта Shopify?

Всем привет. Появился такой вот вопрос, возможно ответы на него пригодятся не только мне:)
Есть интернет магазин - https://ramadanchocolate.com/
Там можно через код отрегулировать все переменные и сделать так что бы мета-тег OpenGraph отображался, всего лишь нужно подкрутить немного код шаблона, кому интересна инструкция как найти:
Интернет-магазин> Темы> Действия> Изменить код> Фрагменты> social-meta-tags.liquid на полосе прокрутки. При необходимости вы можете отредактировать код.
В моем же случае я все настроил но мета данный отобразились везде кроме Главной страницы, страницы продуктов, страницы О нас, но меня интересует только Главная, так как остальные я и не собирался отредактировать.
Посмотрел немного по теме и понял что проблема в том что Мета-данные куда стягивается информация заполнена не корректно как сейчас на сайте (Это в процессе исправления, не пугайтесь, я запросил доступ для изменений:) ).
На данном этапе мне интересно, может кто то связывался с подобным, так как в коде вроде все хорошо сейчас, я решил пойти обходным путем и при условии если изображение не может подтянуться, будет подтягиваться изображение логотипа, но это никак не спасло ситуацию.
Буду рад вашей помощи, может кто то уже сталкивался с подобным.
  • Вопрос задан
  • 180 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы