bigdogsru
@bigdogsru

MP3-плеер, какой?

Посоветуйте, плиз, MP3-плеер.

Основные требования следующие:

Родная память — 16-32гб, поддержка карт 16,32.

Желательно не сенсор, но это не принципиально.

Самое главное требование: возможность составления плейлистов прямо в плеере. Давно исользовала iriver x20 — там были обычные функции плеера, которые мы имеем на телефонах и прочей технике с поддержкой плейлистов, чем он меня и купил. «Вопроизвести файл, Воспроизвести папку, Добавить файл к текущему списку воспроизведения, добавить папку к текущ. списку воспроизведения» — создание плейлиста, короче. Не «Воспрозвести все, что есть на плеере» или «Воспроизвести весь альбом вот этого исполнителя», а плейлист, созданный прямо на улице за несколько секунд.
UPD.: НЕ айпод. Просто аллергия.
  • Вопрос задан
  • 4417 просмотров
Решения вопроса 1
zombie
@zombie
Я думаю Вам стоит присмотреться к COWON J3.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Kinday
@Kinday
В айподах есть Он-Зэ-Гоу — составление плейлиста на ходу. А ещё есть Гений — автоплейлист на основе текущего трека. очень крутая штука, если хочется плейлист в настроение.

Из широко известных минусов: никаких карт памяти и Айтюнс, который являет собой беспощадный комбайн.
Ответ написан
hybridcattt
@hybridcattt
Cowon C2!
Подробно обсуждали тут habrahabr.ru/qa/11117/
Ответ написан
Emelyanov
@Emelyanov
COWON J3!
Купить можно у меня ))
Ответ написан
Dlovy
@Dlovy
ну если яблочко не предлагать, то cowon конечно)
Ответ написан
@Chii
Любую таблетину на андроеде, вобщемто
Ответ написан
Комментировать
@digdream
либо из того что можно прошить RockBox-ом, но из современных таких к сожалению очень мало.
Сам пользуюсь Cowon D2+ и все перечисленное он умеет, как с родной прошивкой, так и с рокбоксом.
нехватает нормального поиска (в рокбоксе есть, но без русского языка).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы