Dasihub
@Dasihub

За сколько времени можно выучить основу Angular, если хорошо знаю React js?

Добрый день господа разработчики, я React js разработчик и с этой технологий я работаю год уже. Написал не мало проектов, пишу как на классовом компаненте, так и на функциональном компаненте, знаю как работает Virtual Dom, ре-рендер компонентов, жизненные циклы, хуки короче говоря опыт в React хороший. Теперь вот думаю изучить ещё какой нибудь фрейворк. На счёт Vue прекрасная технология основу научился писать за пару дней, но дальше углубляться что-то нет желании. И вот думаю изучить такую технологию Angular. Я много слышал о Angular что она огромная и очень тяжёлая. Слышал каждая версия отличается друг от друг, а их целых 9, но я понимаю что не нужно изучать каждую версию. И вот мой вопрос за сколько выучить основу Angular, если есть знание о React js?
  • Вопрос задан
  • 1047 просмотров
Решения вопроса 1
Xuxicheta
@Xuxicheta Куратор тега Angular
инженер
Про версии это бред, Ангуляр практически не изменяется, самое крупные изменения были в начальных версиях при царе горохе.
По времени я бы сказал пару вечеров на основы, но если тебе на Vue понадобилась целая неделя, то на ангуляр я думаю будет точно не меньше. За это время в принципе можно с нуля до выполнения тестового на джуна осилить.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы