@LidiyaK

Выбор инструментария для создания интернет-магазина как дипломного проекта?

Здравствуйте. В этом году выпускаюсь (дай бог) с кафедры информатики как бакалавр. Ситуация сложилась так, что нужно было срочно менять тему диплома, а знакомому ИП как раз оказался нужным интернет-магазин, поэтому я, недолго думая, взялась за эту тему. Но, если честно, это не совсем мой профиль
По учебной программе проходила курс Web-разработки, оттуда есть знания HTML, CSS, JS, и совсем немного PHP. Но дело в том, что я очень плохо знаю, как работает back-end, что является, наверное, одной из главных составляющих интернет-магазина.
О магазине: магазин работает в одном регионе, около 500 товаров, нужна корзина, оформление заказа на доставку. Оплата на сайте не предусматривается, только курьеру.
Думаю, из-за плохого знания бэка не смогу быстро заполнить пробелы в знаниях и написать сайт с нуля. Поэтому обратила свое внимание на CMS, т.к. это будет удобнее и для клиента.
Можете порекомендовать CMS для решения такой задачи? Или, может, предложите какие-то другие инструменты?
На работу есть примерно 4 месяца.
  • Вопрос задан
  • 196 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
AlexNest
@AlexNest
Работаю с Python/Django
А загуглить готовые решения (гугл легко выдаст с десяток вариантов на запрос "цмс для магазина)?
Но как вариант:
61fa42b06f0f9318273578.png
Ответ написан
Комментировать
suffix_ixbt
@suffix_ixbt
https://www.babai.ru/
Битрикс, редакция "Малый бизнес", но учитывая то что Вы "совсем немного PHP" самой Вам не удастся проект поднять - 100%.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы