@ilya_oktane

Как перенести 2 образа с 2х дисков на один диск?

Приветствую, есть сервер с raid 6, объем итогового диска 2ТБ. До этого там стояло зеркало 2x2, нужно было настроить другой тип raid и поэтому сняли по образу с каждого диска. Сейчас на руках у меня 2 образа с двух дисков(по 2 раздела в каждом), как я могу перенести эти 4 раздела на один диск? В первую очередь развернул системный, использовал acronis true image 2016 для резервирования и восстановления. Восстановить другие разделы из другого образа программа мне уже не дает(хочет затереть разделы). Как нужно перенести эти разделы на диск? Если можно просто перекинуть файлы из образа, то так и сделаю, но на втором диске, который не системный, есть скрытый раздел и я не уверен что получится работать без него.
  • Вопрос задан
  • 340 просмотров
Решения вопроса 1
@ilya_oktane Автор вопроса
Воспользовался советом по разворачиванию образа на другой диск и перенос с него разделов. Всем спасибо
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Zettabyte
@Zettabyte
Проф. восстановление данных ▪ Вопрос? См. профиль
Если можно просто перекинуть файлы из образа

Более ранняя версия Акрониса позволяла создавать загрузочную флешку / оптический диск (BootCD). Загрузившись с него, можно было доставать отдельные файлы.

Установленный Акронис позволял открывать бэкапы прямо в проводнике: https://kb.acronis.com/content/34879.

Также можно было смонтировать файл .tib и работать с ним как с диском.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы