@Adskii_alkash

Что делать, если отключат интернет?

Что делать если отключат интернет?
Если вспомнить что случилось в Казахстане, и как они 4 дня без интернета вообще были, становится стрёмно. Прокси и ВПН не работали, TOR вроде тоже заблокировали. Ведь скорее всего и в других странах при митингах такое будет практиковаться. Возможно ли в таких случаях подключиться к сети?
  • Вопрос задан
  • 503 просмотра
Решения вопроса 1
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
[offtopic]
Книжки читать. Бумажные. Со всякими школотскими измышлениями о том, как "я и два моих друга замутили неподконтрольный никому инет на лазерных указках/детских игрушках/говне и палках...". Даже если такое и замутили и даже если это работает, то при введении чрезвычайного/военного положения Вас тут же мордасом в пол ткнут, как только обнаружат.
[/offtopic]

Ничего не делать. Потому что Вы ничего сделать не сможете, если пров отключен и мобильный пров - тоже отключен. Есть еще спутник, конечно, но есть предположение, что могут за шпиена принять...
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
ky0
@ky0
Миллиардер, филантроп, патологический лгун
Передавать пакеты голубями.
Ответ написан
Keffer
@Keffer
ICANN
Ну теперь начнут умы из казахстана по всем возможным порталам искать, как спастись от правительственных шатдаунов. Самый лучший выход - изменить геопозицию свою. А не занимать инертное положение вроде

Но его вырубили, а я обычный житель бывшего Совка(
Ответ написан
Спутниковый интернет в лесу.
Ответ написан
@Drno
Да если Вы обычный житель - никак. Или спутниковый интернет, при том зарубежного провайдера, или сосите лапу.
Т.к. судя по всему они просто "блокировали" весь инет, и всё...
Ответ написан
@1sp_adv
Идти на митинг, что ещё. Иногда кажется, что интернет специально отключают, чтобы люди подняли головы со своих гаджетов и пошли на площадь.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы