@Cliffe
Дизайнер, веб разработчик

Нужен совет по UI. Что делать с ПФ?

Привет народ! Уже который месяц пытаюсь поднять юзабилити страницы, но в среднем человек проводит около 1-2 минуты без явной активности, что естественно мало для ПФ. Судя по вебвизору, некоторые даже до портфолио не долистывают, хотя поисковые запросы были по теме.

https://cliffe.ru/logocreate

Подскажите плс, что можно доработать, может что убрать или добавить?
  • Вопрос задан
  • 352 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@VikaStep
Нужно:
  • Улучшить интерфейс страницы, чтоб было «вкусно» и казалось, что перед тобой профи
  • Поставить портфолио первым и удалить все остальное, кроме контактов
Ответ написан
Я не дизайнер, а обычный пользователь - пролистал сверху вниз, всё чёрно-белое какое-то, по с мобильника скачешь туда-сюда по странице, когда на странице находишься в самом низу - в самое начало просто не вернуться. Я на мобильнике только смотрел.
Ответ написан
Комментировать
@Froggyweb
ну как бы так
графический дизайнер значит. Берем меню иконки просто в разном стиле не мелкие ошибки, а просто кто в лес, кто по дрова
61eae71ba1a46968585324.jpeg
на "я так вижу не похоже"
дальше баннер. все очень плотно анимация фиговая, но это к делу не относится. А что это справа за ..... Это логотип? Мой будет такой же? Такая же хрень, которая на визитке будет как пятно? это косяк. Мультяшные иконки тоже косяк.
дальше - больше. Все иллюстрации - не очень. Как заказчик я не очень понимаю что значит чернильное перо и какие-то растопырки, но по эстетике не очень.
этапы - пиздеж. ничего этого наверняка нет,
а вот портфолио - совершенно другое и в целом радует.
В целом возникает диссонанс - либо шаблон сайта спиздили, либо портфолио. они вообще не дружат друг с другом. Дизайнер бы это не допустил.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы