Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Как проверить есть ли элемент на странице в selenium python с помощью if?
@AndretcDebylov

Как сделать так, чтобы выполнялось условие в связи с существованием элемента на странице в Python Selenium?

В Python Selenium мне нужно сделать так, чтобы программа проверяла существование элемента на странице, и если он существует, то выполняется определённое условие. Если же этот элемент отсутствует, то условие не выполняется и программа выполняет код, который написан НА СЛЕДУЮЩИХ СТРОЧКАХ (то есть чтобы она не останавливалась делать то, что ей задано). Ну вот например, анализирует программа всё что находится на странице, и вот на странице 50% шансом может выплыть блок, в котором просят зарегистрироваться на сайте. Мне не нужно регистрироваться, но как-то от элемента нужно мне избавиться (нажав на крестик), а он выплывает (как я уже говорил) с 50% шансом, значит программа должна анализировать существование этого же элемента, и ЕСЛИ он существует, то блок закрывается, а ЕСЛИ его не существует, то этот фрагмент кода ПРОСТО ПРОПУСКАЕТСЯ. Как это можно реализовать?
  • Вопрос задан
  • 105 просмотров
Решения вопроса 1
Levman5
@Levman5
print(“Hello World!”)
Используй поиск тостера. Я уже задавал этот вопрос: https://qna.habr.com/q/1072434
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы