Как настроить права доступа к меню Битрикс24?

Нужно запустить на аутсорсе call-центр, хотели сделать через экстранет, но телефония не может работать с экстранет-пользователями. Было принято решение создать их в интранете и дать минимальные права и доступ к несколькими пунктами меню. Но нигде не нашел, как ограничить доступ к ним, нашел в админ-панеле, но там права именно к 1с-битрикс, нашел еще права доступа к CRM. А как настроить права, что например они не видели в меню слева какие-то отдельные пункты, например, календарь. диск и тд. У меня коробочная версия
  • Вопрос задан
  • 307 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
gromdron
@gromdron Куратор тега Битрикс24
Работаю с Bitrix24
А как настроить права, что например они не видели в меню слева какие-то отдельные пункты, например, календарь. диск и тд.


Без редактирования самого файла меню (.left.menu_ext.php) такое ограничение не сделать.
Продукт из коробки не рассчитан на такие ограничения.
Ответ написан
DA_vot
@DA_vot
Битрикс по наитию и для души
Была временная задача, завести колл-центр на проект, но чтоб они не погнули ничего внутри Б24. Взвесил все риски и решил задачу по-другому. Подключил сервис Скорозвон, там есть интеграция с Б24 в обе стороны, разведение контактов по операторам, и огромный плюс сокрытие телефонов от оператора (видит в карточке звездочки и две цифры в конце номера). Настроил создание в Б24 лидов по статусу звонка, в Б24 подтягивается все: результат, комменты, запись разговора... Рекомендую короче!
В итоге Б24 никто чужой и в грязной обуви не заходит, все аккуратно и под моим контролем.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы