Какую сопутствующую технологию выбрать при создании описанного веб-проекта?

Здравствуйте, хотел бы спросить у вас как лучше всего поступить при наборе следующих данных:

Задачей стоит создание веб сервиса для организации соревнований, из технологий указаны php, js. Мой вопрос состоит в том, что как можно реализовать данный сервис как сайт для одновременного пользования несколькими пользователями и как обеспечить сохранность/безопасность данных (как напр. при обращении к базе данных)?
Я думал о wordpress как об основе, которая может мне помочь с этим.
Идея такова: создаем страницу на wordpress, её исходный код я сам прописываю (поля для ввода, логика обработки данных, обращение с этими данными в БД), а с помощью вордпресса обеспечивается безопасность обращения к базе данных; и та же multiuser часть.
Но в wordpress я еще не силен, потому конечно не могу знать получится реализовать все таким образом или нет.

Потому я хотел бы спросить у знающих людей - как лучше всего потупить в этой ситуации, что лучше выбрать, куда двигаться? Возможно получилось бы все реализовать по озвученной выше схеме, но с другой технологией? Или вы бы поступили по-другому?

На Asp.net времени боюсь может не хватить; и проект после сдачи не нуждается в поддержке, потому это скорее "сдать и забыть".
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 201 просмотр
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы