@Kingdomofcrookedmirror

Перестал работать bluetooth. Мигает иконка?

Недавно перестал работать bluetooth. Не помогает отключение и включение в устроиствах. Постоянно появляется и исчезает иконка безопасного извлечения устройств, так как там иконка Bluetooth то появляется то исчезает. Если нажать кнопку извлечь устройство, появляется ошибка «проблема при извлечении устройства»То же самое в усроийсвах, иконка Bluetooth исчезает и появляется. В центре уведомлений в плитках больше нет кнопки включения Bluetooth. Теперь не могу пользоваться беспроводной клавиатурой. Wifi работает нормально. Bluetooth встроен в материнку msi bazooka max. В чем может быть проблема? Перезагрузка пк не помогает

Заметил также в устройствах две иконки.одна из них мигает. При удалении одной из иконок пишет: Сбой удаления. При вызове устранения неполадок пишет что устройство работает нормально. Уже несколько месяцев наблюдаю периодические обрывы связи с Клавой и наушниками. Но, сейчас уже ничего не работает. И доступа к панели Bluetooth уже не могу получить

619834c02a94a234727556.jpeg
  • Вопрос задан
  • 336 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@mixamix
Это частая проблема WIN10....мне помогает включить если тапнуть/кликнуть на иконку bluetooth в области уведомлений в правом нижнем углу.
область уведомлений
619aa9d8592dc141408236.pngкартинка

иконка bluetooth
619aaa282e874144066084.png

после этого блютуз снова работает, так и живу с этим не знаю как лечить.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы