Хороший ли тайтл?

Здравствуйте, скажите пожалуйста хорошо ли составлен тайтл и дискрипшин
?
Акцент на аренда w223 с водителем в моске.
---

Аренда Нового МЕРСЕДЕС S класса W223 в Москве с Водителем
Вам нужен VIP автомобиль? Заказывайте - Mercedes S class W223 с водителем. Транспортное обслуживание, Трансферы Москва. | Транспорт VIP.

Или лучше - что-то убрать/добавить?
  • Вопрос задан
  • 348 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Grinvind
@Grinvind
Помогаю увеличивать трафик с поисковых систем
Чтобы сделать конкурентный title, нужны:
1. Кластер запросов на эту страницу с частотностью.
2. Данные по метатегам конкурентов.
Без этого, составление title как сферический конь в вакууме.

Из того, что вижу:
1. В идеале, title должен включать самый частотный запрос в точном виде (ну только морфологию к человеческой привести нужно). Я предполагаю, что основной запрос на эту страницу "Аренда МЕРСЕДЕС S класса". И зачем сюда вставлять "нового"? Вы же не выбрасываете его каждый раз, как кто-то прокатится? Если вам принципиально использование этого слова, тогда лучше сделать "Аренда МЕРСЕДЕС S класса W223 с водителем | Прокат нового Mercedes S-класса в Москве"
2. Про синтаксические ошибки в дескрипшн уже выше сказали, это недопустимо, тем более для такой тематики. Ну и расспросите клиента о конкурентных преимуществах, чтобы их добавить в description.
Ответ написан
pro100taa
@pro100taa
Перепишу ответ. Вы в следующий раз разделяйте. Я подумал, что все это сплошной title.

По title Аренда Нового МЕРСЕДЕС S класса W223 в Москве с Водителем

Большие буквы лучше не использовать Нового, Водителем

Если это соответствует продвигаемым ключевым фразам, то можно использовать. Можно поэкспериментировать с Мерседес с большими буквами и строчными, где лучше CTR.

По description. Составлен нормально. Если продвигаете фразу Аренда Нового МЕРСЕДЕС, то лучше ее включить в description.

Можете с эмоджи поэкспериментировать.
Ответ написан
Комментировать
svob
@svob
Фрилансер, текстовик широкого профиля
Я бы убрала точки вот здесь = Москва. | Транспорт VIP. = в дескрипшн. Просто для красоты - там и так понятно, что конец текста, разделитель стоит в любом случае

И ориентировалась бы глобально не на сео, а на человеческие реакции читателей.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы