Есть ли готовый парсер историй/публикаций Instagram, запускающийся каждое определенное время?

p.s не думаю, что есть какая-то гипер антибот защита от частых запросов с авторизованного аккаунта (как пользователь соцсети, я ничего подобного не наблюдал.). Хотя бы раз в сутки проверку подобную делать желательно


На гитхабе в топе по запросу инстаграм видел несколько скриптов, которым ты скармливаешь свой аккаунт, юзернейм «жертвы» и он скачивает все доступные истории и публикации.

Мне нужна конкретно такая программа, которая запускалась бы по таймеру раз в определённое время, проверяла наличие новых материалов и только в том случае, если они есть, она бы их скачивала и складывала в папку к ранее загруженным файлам.

также, желательно, чтоб была поддержка одним запуском проверять несколько аккаунтов и чтоб для каждого из них была отдельная директория.

да, можно выставить запуск тех самых «одиночных» скриптов по таймеру силами ос, но это колхоз. тем более, одно из важных для меня условий: если ничего нового нет, ничего не трогай.
обычные скрипты либо будут заменять и перекачивать одно и тоже, либо будут все дублировать, а этого не нужно
  • Вопрос задан
  • 135 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ky0
@ky0
Миллиардер, филантроп, патологический лгун
Вы разделом ошиблись. Если существуют скрипты, которые реализуют нужную вам функциональность, расширить её - чистой воды задание, а не вопрос.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Посты можно попросить инстаменом , возможно и истории там есть, работы по расписанию тоже есть
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы