@kris2603

Как реализовать отображение данных из внешней БД в битрикс24?

Добрый день!
Как реализовать подключение к внешней базе данных из битрикс24, для получения и отображения полученных данных в разделе сайта?
  • Вопрос задан
  • 311 просмотров
Решения вопроса 1
gromdron
@gromdron Куратор тега Битрикс24
Работаю с Bitrix24
Как реализовать подключение к внешней базе данных из битрикс24, для получения и отображения полученных данных в разделе сайта?


Это слишком обширный и абстрактный вопрос на который нельзя дать однозначный ответ.
Например вы пишите про "Битрикс24", но он поставляется в двух редакциях: облачной версии и коробочной.
Если вы пишите про облако - пишете свое приложение и выводите как вы хотите. Вам доступно все что позволяет API.
Если вы говорите про коробку, то ваш вопрос можно классифицировать по-разному: от логического "как я хочу видеть данные из внешней БД" до технического "как на php я могу подключиться к базе данных". В любом случае вам поможет официальная документация разработчика по платформе (у управления сайтом и битрикс24 общая платформа).

Возможно если вы конкретизируете свой вопрос или разобьете его на несколько частей ответ будет более точным полезным.

P.S. Если приводить аналогию то ваш вопрос звучит "Как покорить Эверест?", что согласитесь слишком абстрактно. Если вы разобьете его на несколько вопросов (например "Какое снаряжение нужно для покорения горы", "Как проходит подъем на гору" и т.п.) то ответ будет более точным.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы