pd993
@pd993

Пропали атрибуты в карточке товара после обновления темы, как быть?

Ребята привет! Случился баг после обновления темы, Woocommerce перестал показывать атрибуты и вариации товаров, google никак не помогает, решил тут написать мб у кого-то были такие проблемы и подскажет что делать .

Еще момент, проблема началась с того что вариации нельзя было менять, то есть они были но не работали, цена была неподвижна. Решил сделать бэкап и после вообще все пропало, нету ни атрибутов ни вариации. Единственный вариант который я вижу и он меня не радует, это экспортировать товар и всю проделанную работу и заново загрузить движок WordPress. Использую тему *Betheme, лицензия* напомню что после обновления темы а именно с перехода 24.0.3.1 на 25.0.1

Надеюсь на помощь специалиста, буду очень благодарен за помощь ;)
  • Вопрос задан
  • 469 просмотров
Решения вопроса 1
pd993
@pd993 Автор вопроса
ВОПРОС РЕШЕН думаю будет полезно тем кто пользуется *Betheme*

В вкратце что помогло и в чем была проблема:

- Проблема была без сомнений в новой версии темы 25.0.2 ( произошел какой-то конфликт в коде )
- Откатил на старую версию 24.0.3.1 ( я достал через бэкап хостинга, пиратки не подходили )
- Помог сброс page=be-options ( но перед сбросом лучше сделать бэкап )
- После сброса придется загрузить только настройки заготовки которой вы используете.
6134e5d45ff52114841681.png
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Добрый день.

если не найду тут ответ напишу им, просто 50$ придется платить им за подписку на поддержу, и не факт еще если помогут)) в любом случае спасибо за ответ

Коллега подсказал вам правильно. Нужно обратиться разработчику и да, они помогут.

Что касается вашей проблемы, то это происходит по той причине, что ваша тема, в силу отутствия лицензии могла устареть и шаблоны WC могли устареть тоже.

Попробуйте:
1) обновить тему до актуальной версии.
2) откатиться до старой версии WC или восстановить сайт из бекапа.

Единственный вариант который я вижу и он меня не радует, это экспортировать товар и всю проделанную работу и заново загрузить движок WordPress.

Это конечно решение, но зачем вам так сильно напрягаться.

Использую тему *Betheme, лицензия* напомню что после обновления темы а именно с перехода 24.0.3.1 на 25.0.1

Возможно, что есть некий конфликт. Можете еще попробовать другое решение. Из директории templates внутри плагина woocomemrce скопируйте шаблоны в директорию woocommerce самой темы.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы