@yeldos23
Начинающий разработчик

Можно ли создать полноценный интернет-магазин на wordpress?

Привет всем, можно ли создать полноценный интернет-магазин на wordpress, чтобы потом его интегрировать с 1с? И нужно ли покупать плагин Elementor Pro? Какие плагины просто мастхэв? Поделитесь своим опытом пожалуйста)
  • Вопрос задан
  • 171 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
artzolin
@artzolin Куратор тега WordPress
php, WordPress разработка сайтов artzolin.ru
Мастхэв WooCommerce, elementor не нужен

По интеграции с 1C есть один старый плагин WooCommerce and 1C:Enterprise, он давно не обновлялся и вероятно потребует доработки
Ответ написан
Можно, если товаров не много (до 1000) и не планируется расширение.
Не вижу большого смысла делать дизайн, верстку, натяжку - это долго и дорого, под Wordpress столько шаблонов сделано, что проще выбрать какой-то норм шаблон, добавить товары, дать рекламу и всё.
Ответ написан
Комментировать
Valeron4iwe
@Valeron4iwe
Недосамоучка.
Смотря что имеется ввиду под "полноценный интернет-магазин". Если с огромным количеством товаров - то не подойдет. Однако, если это условный интернет-магазин дверей вашего производства - не вопрос. В свое время я это реализовал покупкой зарубежной темы с поддержкой woocommerce адаптировал под себя, переводил тему с помощью Loco, аддона для loco и запускал. Для загрузки товара из xml, csv (если нужно) используется Wp All ImportДля интеграции 1c, как писали выше, нужно дорабатывать WooCommerce and 1C:Enterprise.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы