weranda
@weranda

Есть ли «тайм-трекеры» для учета работы сотрудников не за компьютерами?

Приветствую.
Пробовал найти приложения для учета рабочего времени сотрудников (календарь, прогулы, опоздания) с разными заметками, но ничего толкового не нашел. Если сотрудника работают не за компьютером (дома строят, урожай собирают), то какой софт посоветуете?
  • Вопрос задан
  • 253 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@12rbah
Тут очевидно нужно повесить трекеры на человека, замерить показатели вроде пульса, давления, мозговой активности в состоянии когда он работает, и когда он не работает, если показатели опустились ниже рабочих, то для начала стоит предупредить, а потом уже наносить усиливающиеся разряды тока, до тех пор пока человек не поймет что он на работе, а не на диване дома.
Ответ написан
Комментировать
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
Я бы вам посоветовал пересмотреть подход к оценке результатов работы. Вы платите за время на работе или все-таки за результат?
Ответ написан
Комментировать
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
ручной секундомер.
дома строят, урожай собирают

посчитайте норму времени, и на её основе устанавливайте дедлайны.

Затреканое время не гарантирует эффективное использование этого времени
Ответ написан
Комментировать
Sergei_Erjemin
@Sergei_Erjemin
Улыбайся, будь самураем...
На стройках (и подобных объектах) через камеры... тренируют нейроночку опознавать кто курит, кто стоит "руки в боки" , кто без каски и страховочных ремней... Такое есть для торговых залов (в крупных сетевых магазинах точно установлено), для цехов... возможно что-то подобное и для спортсменов придумать...

А для специалистов творческих профессий -- только трекер мозговой активности вживлять... И то из него будет не ясно над чем там работник думает: под производственной задачей или у кого ему три рубля на бутылку занять...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы