Какой CMS движок выбрать для разработки городского портала?

Появилась мысль разработать городской портал. Встал вопрос, на каком CMS движке построить портал? Смотрел между LiveStreet, Drupal 7, InstantCMS, 1C-Bitrix. Сразу скажу, я не силен в программировании, и поэтому "сам пиши" и подобное не предлагать :) Битрикс думаю сразу отпадает, так как цену осилить не реально. С Drupal я впервые. Сидел смотрел модули, дополнения. Ничего нормального не нашел. LiveStreet вообще голый. Вот InstantCMS еще в какие-то ворота лезет, но на новой 2 версии разработок мало, а 1 версию ставить не хочется, так как возможно скоро они откажутся от неё.
Функциональность портала должна быть примерно такой:
1) новости, статьи
2)форумы
3) фотогалерея
4) вакансии (поиск работы и прочее)
5) афиша (кино, мероприятия и т.д.)
6) личные блоги (на подобие той, что есть в InstantCMS)
вообщем обычная структура для городского портала.
Или же можете предложить модули для каждой CMS, которые выполняют такие функции
  • Вопрос задан
  • 14112 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@andreyqin
Wordpress отлично справится с этой задачей. Вот достаточно интересная статья на хабре - habrahabr.ru/post/186584
Ответ написан
Комментировать
Beeetle
@Beeetle
Я бы посоветовал все-таки посмотреть в сторону Drupal. Большой порог вхождения, но зато можно осуществить все, что вы задумали.
Ответ написан
Комментировать
@kievskij
Вот например готовое решение на битрикс
studio.vl-new.ru/catalog/gotovye-resheniya-1s-bitr...
бесплатная поддержка и обновления в течении года
Ответ написан
Комментировать
@crazywulf
На мой взгляд лучшая от web2work.ru там полный набор функций и автонаполнение всех разделов это очень удобно для начального наполнения. Стоит не дорого и под ключ настраивают... web2work.ru/rukpo.html
Ответ написан
Комментировать
@novikov__al
Вот отличное решение на CMS Joomla

https://pro-portal.info
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы