@inkvizitor2014

Как сделать систему аукциона в вордпресс?

Крайне важна ваша помощь. Нужно на вордпресс сделать систему аукциона. Как это можно реализовать вывод записей на определенных позициях с оплатой за нужные ему позиции( но при этом если кто то другой заплатит больше то человек потеряет в позиции постов) ? Пример прикрепил.

Предположим на сайте нет платных размещений записей и человек "А" заплатит за первую позиции 50 рублей. Но вдруг пришёл человек "Б" и заплатил 100 рублей и чел."А" уже спускается на 2,3,5 и 10 и так по нарастающей.

Искал готовые решения и в плагинах досок объявлений, в плагинах создание собственных рекламным систем, просто варианты как это написать но информации нигде не смог найти.

Может кто знает готовые решения или хотя бы подскажите гайды где можно посмотреть примерно как это реализовывается.

610866207ea80037097881.png
  • Вопрос задан
  • 198 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
SilenceOfWinter
@SilenceOfWinter
та еще зажигалка...
Не особо понятно что продаете место в рейтинге или все-таки товар.
Если товар, то люди не должны платить для поднятия ставки т.к. придется возвращать переведенные суммы тем кому товар не достался, а это % платежным системам из вашего кармана. Просто храните ставки в таблице и по завершении аукциона оправляйте сообщение покупателю с макс. ставкой, если он не оплачивает товар в течение N часов, то понижаете его рейтинг(-2) и отправляете сообщение следующему по списку и т.д.. Если рейтинг пользователя -N(например, -6), то он не допускается к торгам, каждая покупка увеличивает рейтинг(+1). Ну и соответственно каждая новая ставка увеличивает стоимость товара, отказ покупки - возвращает предыдущее значение и т.д.
Ответ написан
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Добрый день
Я бы не рекомендовал разрабатывать аукцион на ВП, хоть в теории это возможно. Если позволяет бюджет или знания, то создайте подобный проект на фреймворке.
Плагины аукциона для ВП конечно же есть:
https://ru.wordpress.org/plugins/ultimate-auction/
https://ru.wordpress.org/plugins/wp-auctions/
Можете еще поискать на codecanyon. Там куча плагинов.
Можете попробовать подобрать более подходящий для вас
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы