@mhtiragla

Как сделать аналог сайта с открытым исходным кодом?

Допустим есть некий иностранный сайт с открытым исходным кодом на GitLab.
Мне нужно сделать его аналог, русскую версию сайта, может где-то что-то убрать, добавить, но сделать подобие сайта.
На входе начальные знания в веб-разработке, точнее в её текущем изучении, освоены базовый HTML, CSS продолжаю изучать Javascript на выходе нужен сайт по функционалу я думаю нечто среднее, может чуть ниже, точно не Фейсбук и не ВК.
Что продолжать изучать, куда копать, как перевести сайт на русский, можно ли его сделать без команды самому если исходники сайта уже есть? Увы...пока название сайта не хочется писать...

P.s. сайт продолжает развиваться, что я не успеваю в изучении:(
  • Вопрос задан
  • 181 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
approximate_solution
@approximate_solution
JS Developer. Angular\React\Vue\Ember
Что продолжать изучать, куда копать, как перевести сайт на русский, можно ли его сделать без команды самому если исходники сайта уже есть? Увы...пока название сайта не хочется писать...

Как отвечать на вопрос, когда вы исходные данные не предоставили :)

Что есть "ваш сайт"? SPA, статика, сайт написаный с помощью какого-то фреймворка? Исходя из данных будут разные решения, так как всегда есть готовые модуля, решающие конкретные задачи.

Увы...пока название сайта не хочется писать...

Всем пофиг будет, красть "идею" или код это последнее чего здесь будут делать. Так что если хотите роадмап на решение задачи, придется "раскошелиться"
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы