Нарвался в гугл рекламе на такое изображение, что это за зверь такой?

Раньше не сталкивался, а заказчик вот просит и себе такое. При том, сама эта иконка появляется далеко не всегда, я бы сказал крайне редко, вот скрин. Появляется только рядом с этим сайтом, по разным поисковым запросам, не знаю от чего зависит.
60ddb90cc6e23633046395.png
  • Вопрос задан
  • 1044 просмотра
Решения вопроса 1
@fatal2st Автор вопроса
Так, если кому интересно, я нашёл ответ на вопрос откуда это изображение. Техподдержка гугл ответила, что это новое расширение "изображения" в гугл рекламе, и оно работает в тестовом режиме и не всем доступно. Всем спасибо
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
boypush
@boypush
Geek
Судя по всему крот)
Ответ написан
Zettabyte
@Zettabyte
Проф. восстановление данных ▪ Вопрос? См. профиль
Это стоковая картинка надгробия. Гораздо интереснее, действительно, то, как рекламируемый сайт сумел её добавить.

Я бы на вашем месте внимательно изучил код страницы, когда она появится - возможно, что-нибудь получится понять по названиям тэгов, дивов, и подобного.

Ещё вариант, если у вас есть платящий гуглу клиент - это написать в поддержку и прямо спросить "как мне тоже прикрутить такое?". Платным пользователям гугл со скрипом, но обычно отвечает.
Ответ написан
@rPman
У меня этой ссылки в результатах нет, картинку такую не видел но... могу предположить что это одна из ваших рекламных компаний или рекламных компаний ваших друзей партнеров или еще какая связь, вы авторизованы в гугле/браузере (вижу это мобильный) и соответственно гугл это связывает, персанолизирует и помечает рекламу ту что 'ваша' (или как в данном случае вашего клиента у которого вы пользователь/админ в рекламном аккаунте).

Почему я так думаю? потому что всякие хомяки бурундуки и прочие появляются в виде иконок справа сверху, когда отдаешь гугл документ в паблик, и все кто его смотрят так помечаются (если не авторизованы - будет типа неопознанный бурундук)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы