@MyQuestion
Начинающий Frontend

GitHub pages: какой временной промежуток обновления информации на сервере при удаление или добавление файлов проекта?

Добрый день!

Я как-то уже обращался за помощью, с вопросом, о невозможности, удаления проекта. Я менял структуру проекта (средний лендинг) и путь к файлам полностью менялся, но даже спустя двое суток, я по прежнему открывал сайт по старой ссылке. Решением оказалось удаление проекта, не знаю, было ли это совпадением или нет, но в том момент, буквально за 30 секунд, прилетели изменения.
Сейчас же, ситуация повторяется, только я уже удалил все файлы этого проекта, но по прежнему, получаю доступ к сайту, по старой ссылки, хотя файлов уже нет.

Это не кэш браузера, я захожу, по ссылке с различных устройств, где раньше этот сайт не открывался.

Я просто не понимаю, в чём тут дело. Неужели так долго обновляется информация на сервере?
Физически, в репозитории, на сайте гитхаба, папка с проектом тоже не отображается. Комит с удалением весит. Т.е. все изменения пришли. Только github pages о них не знает.
  • Вопрос задан
  • 463 просмотра
Решения вопроса 1
@Vorfall
работаю с пейджес уже пару лет
самое долгое обновление что я видел это 3-4 минут
проверяй источникк даннхы ветки мержи реквесты и тд
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы