Какая есть вменяемая платежная система для интернет-магазина?

Итак, существует интернет-магазин на начальном этапе. Открывать ИП, ООО и иже с ними в самом начале не планируется.
Ранее, я осуществлял привязки для юридических лиц, поэтому представление имею, но для физического лица - в первый раз столкнулся. Поисковые системы не помогли в решении вопроса.

Прием платежей:
- Банковские карты (обязательно)
- Любые виды электронной валюты (Web Money, Яндекс Деньги и т.п.) - необязательно

Сумма комиссии не сильно волнует, т.к. понимаю, что для работы "по-черному" системы могут перестраховывать свои риски.

Отпадают:
Robokassa - для юридических лиц хорошо и только
PayPal - проблемы с привязками карт (знаю по опыту)
LiqPay - очень скрытная система, с отсутствием вменяемой поддержки и подробным описанием (никому не советую, один из моих клиентов самостоятельно привязал к CMS OpenCart, оплатил для пробы товар на 1 000 рублей, деньги зависли на проверке. Последний раз, я слышал, что уже полгода, деньги на проверке, а служба поддержки не дала НИ одного ответа.)

В чем сомневаюсь:
Платежная система z-payment - почитав за нее, пообщавшись со службой поддержки, пока остановил выбор на них (работа с физ.лицами при получении аттестата, достойные комиссии, быстрая обработка операций), но:
- смущает примитивный дизайн сайта
- нашел негативные отзывы о ней, меньше, чем плюсов, но все же

Прошу помощи в этом вопросе, посоветуйте какую либо другую систему (желательно с опытом работы с ней) или же расскажите подробнее о z-payment (опять же, опыт работы с ней).
Заранее, спасибо за помощь.
Успехов!
  • Вопрос задан
  • 2801 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@RomanoFFUA
В небольших проектах пользовался Onpay. Поддержка паршивенькая, но в принципе проблем не было. Они даже умеют счета выставлять для оплаты в отделении любого банка.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы