Да, спасибо, вот как раз костыли с патчами вызывают сомнение в совместимости их с Win 7
То есть те же майнинговые карты будут работать со штатными драйверами в Линуксе без проблем?
Я пока даже на обычном железе не пробовал «игровой линукс»
Да, спасибо, встроенная графика есть
Единственное, что нашёл про переключение графики вот был оптимус. Название смущает, ведь когда-то мой ноутбук с графикой АМД+АМД вполне работал на Win 7
Больше всего сомнений по поводу самого патчера с Win 7. Либо патчить на другом ПК
accountnujen, у перечисленных тоже cdn, а если браузер добавить, то тогда и сайты смогут отправлять что угодно куда угодно? Два браузера, один для ру в исключения, другой для нормального использования?
Drno, fat тоже любит слетать, если не вовремя дёрнуть. Fat пока что чаще слетала, чем ntfs) Но приходится, организационных альтернатив пока не придумал. Разве что перед выключением посылать команду на размонтирование...
Дмитрий, к сожалению, хотелось бы универсальную. Потому что делать бэкап по 3-4 часа по локалке (скорость чтения с роутера примерно до 20 МБ/с, а напрямую 90) это совсем неудобно
Вон как, спасибо
Но флешка тут нужна универсальная
До этого использовал exfat, но на openwrt какой-то баг с записью. Пришлось перейти на ntfs, а тут свои трудности
Артём, прям вообще не нормально. Очень негативное ощущение. Высокое разрешение не скомпенсирует мигающую картинку (хотя кто-то утверждает, что даже играть может в 20 FPS)
Спасибо. Можно попробовать ещё раз заменить, разобрать, намазать, подождать, посмотреть. Но прям сразу непонять, сразу после намазывания ведь хоть как намажь - будет хорошее охлаждение?
Странный момент, что датчика температуры памяти нету. Ну раз термопрокладки мягкие - значит, можно оставлять
VoidVolker, видеокарта 3060, корпус современный, БП сверху, спереди-сзади вентиляторы есть. Как будто вот работало хорошо, а теперь без каких-то перестановок и изменений стало горячее...