@Chr0om

Покритикуйте дизайн сайта. Что насчёт структуры?

Покритикуйте дизайн, пожалуйста. Говорите прямо, как есть — что не нравится, почему, и как будет лучше. И оцените по 10-балльной шкале, где 7 — хорошо.

Ядро ЦА — женщины и пожилые люди. В первую очередь прошу высказать мнение о структуре. Что касается пропорций, цвета, иконок и иллюстраций, то это всё довольно временно, просто чтобы передать настроение; затем сделаю чуть более адекватно.

Вот интерактивный прототип: https://marvelapp.com/prototype/c8hd1g6
можно полистать, потыкать во всякие кнопки, хоть и не все активные. Чтобы понять какие активные, тыкните на свободное место, и они подсветятся.
  • Вопрос задан
  • 577 просмотров
Решения вопроса 2
Kadzi
@Kadzi
Ом
Не поленился найти работу дизайнера 2013-14 года:

60a2d96e61fdd584165827.jpeg

Вот тут в принципе для людей, а не для ваших немощных ядер. А самое главное: ничего особо лишнего нет, ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО. Это вам нужно то, что вы понавтыкали хаотично в макет, а людям это не надо.

Но это придёт, макетов через 6-10 и с пониманием, что дизайн макетов — логичное завершение всего остального. А после сдачи и запуска таких макетов владельцу придётся все это переделывать, так как там не будет нужных конверсий заявок + не будет хорошей органики (опять, как верно подметили, в том числе из-за того, что ваш "дезигн" обвесят кучей тормознутых плагинов)

Твёрдый нуль. Зиро.

Что делать: почитайте мои ответы на тостере, там концентрат полезной информации, даже с примерами, ссылками и перевёрстками с пояснениями
Ответ написан
profesor08
@profesor08
Если есть адаптив и дизайн построен из готовых компонентов, то хорошо. Иначе два.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы