Оффшор. Дебетовая карта?

Доброго времени всем!

Нужен совет: где, на данный момент, лучше заказать дебетовую карту visa / mastercard?
Из условий: пополнение, приём платежей, вывод средств (плюсом будет возможность привязки к PayPal)

Мне подошла бы карта Payoneer, но насколько я понял, на данную карту нельзя принимать обычные платежи.
(к примеру, если на сайте доступен вывод только на карту visa / mastercard). Если я не правильно понял, объясните данный момент пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 5156 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@DaNHell
Change the world
Payoneer полностью не одобряю
Заказывал карту, во общем так и не пришла, написал в саппорт, говоря т должна была уже прийти, я мол нету, ну они говорят мы можем отправить Вам еще раз напишите адресс блабла и выделенно про ускоренную доставку за 79$ (что оставило мнение что они так наварчик получают и вообще не отправили карту)
Ну я им написал на их вопрос об отправки повторно и указанием адреса, отправляйте на тот же адресс обычной почтой, на что получил точно такоеже шаблонное сообщение как и пред идущее. Ну и gtfo во общем.

Могу предложить вариант cash4wm.ru
но не скажу ничего по поводу этой конторки, на сколько помню карта у них забугорная
Вообщем единственное что вспомнилось. По изучайте как вариант
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы