@KIPPY

Можно ли использовать безлимиты мессенджера на компьютере?

Допустим: есть у меня безлимит на телеграмм в тарифе. Можно ли каким либо образом использовать этот безлимит через компьютер? Т.е. я раздаю с телефона, на ноуте открываю телегу. В обычном понимании интернет будет расходоваться, но можно ли это обойти? (условие: внутри телеги)
Если да, то вопрос второго уровня: можно ли пропускать трафик через телегу для сёрфинга по другим сайтам без траты трафика.
  • Вопрос задан
  • 410 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@rPman
Я не видел готовые реализации, но однозначно, можно реализовать на основе того же видео- или голосового звонка, хотя это достаточно сложно для реализации но будет самая высокая отзывчивость.

Если надо просто реализовать, то делать через чат-бота и специального клиента, эмулирующего прокси.

p.s. встроенный вебклиент в мобильную версию умеет открывать страницы (не уверен, возможно только некоторые) используя прокси телеграм, т.е. теоритически ее можно как то использовать через прослойку, надо анализировать исходники мобильной версии (кстати говорят собрать самому там проблематично, бинарные либы предлагают всовывать, т.е. возможно это не совсем все исходники)
Ответ написан
Комментировать
gbg
@gbg Куратор тега Компьютерные сети
Любые ответы на любые вопросы
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы