@Nice_investor

Выбор блютус наушников до 20$ Какие варианты достойные?

Хочу приобрести наушники для видеоконференций, TWS наушники напрягают, рассинхроны, выпадающие наушники, не заряжаемые кейсы, стар я для этого)
Есть наушники bluedio, уже три года работают, но при подключении к компьютеру периодически отключаются, версия блютус 4.1 на обеих аппаратах. При подключении колонки с блютус 5.0 проблем нет. Вообщем к новым наушникам такие требования:
1. Блютус 5.0 и выше;
2. Наушники связаны между собой проводом (крепление на шею, просто провод, крепление на голову не люблю);
3. Автономность от 6 часов;
4. Качество микрофона не принципиально, на наушники будет выводиться только звук;
5. Стоимость до 25$.
  • Вопрос задан
  • 155 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
xez
@xez
TL Junior Roo
"Стоимость до 20$" и "качественные" - взаимоисключающие понятия.
Ответ написан
Norco-77
@Norco-77
Заходи на сайт ДНС-а, Ситилинка и ищи, какие будут в пределах данной мизерной суммы наиболее качественные по отзывам, те и бери..
Ответ написан
Комментировать
@Vladimir_Smir
На наушниках лучше не экономить, качественный звук всегда ценится. К тому же слух не посадите от посторонних шумов (треск, писк, фоновый шум). Яодно время с дешевыми наушниками ходил и уши от них начинали болеть уже через 1 час прослушивания. Но неплохие модели беспроводных затычек можно тут глянуть https://vyborexperta.ru/cifrovaya-tekhnika-i-inter... И там как раз есть из среднего ценового сегмента. А если именно подешевле, до 20$, то вот тоже люди опытом делятся https://otvet.mail.ru/question/222198601 У меня лично Рэдми Айр были - дешево и сердито + звук добротный в них.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы