@VladilenOk

После обновления Windows 10 монитор перестал выдавать картинку?

Всем привет, винда ушла в обновлении - обновилась корректно. При перезагрузке - монитор ушел в отказ.
Видео - https://ru.files.fm/f/nqga8y8pu

Если подключить монитор к старому системнику и наоборот - всё работает корректно. Грешу на видеодрайвера - то тогда почему не показывает стартовое окно Bios.

Кто может дать примерный алгоритм, куда копнуть в данной проблеме?
  • Вопрос задан
  • 447 просмотров
Решения вопроса 3
Dragon_Alex_Devera
@Dragon_Alex_Devera
Системный администратор куриных кубиков магги.
Советую пожонглировать с видеокартами (если таковые имеются). Так же попробовать подцепить монитор в интегрированную видюху, предварительно вынув дискретную. (в xeon вашей модели, по-моему, нет интегрированной, но я могу ошибаться). Вообще я бы советовал смотреть в сторону железа, а не софта. Кстати бывает что на xeon"ах ещё сам биос перецепляет пермаментно на дискретную графику, но такое бывает только на китайских материнках, типа хуанов и т.п. А вообще спикер наше всё. Может у вас банатьно не инициализируется ram память. Стохла плажка, а вы не в курсе, так как звуков от системника никаких нет.
Ответ написан
maaGames
@maaGames
Погроммирую программы
Нужен пискун, чтобы пост-коды послушать. Может видяха скончалась. Надо без этой видяхи запустить попробовать, от встройки, например, или с какой-ибудь старой картой, если есть.
Ответ написан
Forwatters
@Forwatters
старый монитор не поддерживает новые стандарты. Подключите новый монитор, выставите минимальные настройки всего, сохраните, и подключите затем старый монитор. Ну и самое простое, осмотри шнур если ли загнутые штифты
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы