@VioBee

Bluetooth — устройство — вред?

Если долгое время пользоваться стилусом для планшета, который использует bluetooth - технологию, может ли это нанести какой-либо вред здоровью? Например, о беспроводных наушниках слышала, что ими лучше не пользоваться. Насчет компьютерной мыши на bluetooth неясно... На данный момент интересует вопрос по поводу стилуса, который долго держишь в руке, рисуешь и т. п.
  • Вопрос задан
  • 222 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
hottabxp
@hottabxp
Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали..
Наша планета находится под излучением(от комет и прочего барахла) уже миллиарды лет. Пока ничего страшного не случилось. На улице и в помещениях нас пронзают каждую секунду излучения от разных приборов, установок, вышек и т.д. Тоже почти ничего не произошло. Правда есть один момент - у некоторых людей началась шизофрения. Они идут и палят вышки сотовой связи. Правда, я не уверен, что шизофрения у них началась именно от излучения. Я думаю от того, что не учились в школе.
Ответ написан
Комментировать
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Мощьность передатчика BT достаточно малая если сравнивать ее с GSM и Wi-Fi. В современном городе это как капля в море.
Ответ написан
@lonelymyp
Хочу вылезти из минуса по карме.
Да конечно, стилус с блютус можно нанести вред здоровью.
Если хорошо постараться, то стилусом можно лишить себя слуха, зрения или даже лишить жизни.
Не используйте стилус с блютусом если вам кажется что стилус в руке может нанести вам вред.
Медленно отложите стилус в сторону и обратитесь к врачу.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы