Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Возможно ли меня рассекретить?

Как добиться максимальной анонимности в интернете?

Всем здравствуйте. Хочу оставить негативный отзыв об организации в которой я работаю. У начальника есть знакомые из полиции и сам он такой, что дело всегда доведет до конца.
Один раз я уже оставил отзыв. Использовал второй аккаунт, Tails с Tor и VPN на виртуальной машине. Но с домашнего вайфая.
Как думаете , что ещё добавить к выше перечисленному чтобы добиться максимальнейшей анонимности?
Вот чтобы вообще никак не вычислить или очень сложно вычислить было.
Использовал кстати виртуальный номер.
Можете говорить на "языке программистов", я пойму.

P.S а если с рабочего вайфая писать?
  • Вопрос задан
  • 648 просмотров
Ответы на вопрос 5
firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.
Мстя в общем то деструктивная штука. Она разрушает душу. Простите и забудьте. Кроме этого есть чисто прагматический подход . Вы тратите свои ресурсы на объект мести, я бы ещё понял если есть профиты, но в остатке головная боль
Ответ написан
longclaps
@longclaps
Какой смысл советовать, Афоня, если ты наперекор очевидному лезешь в сеть и отсвечиваешь своим провокационным вопросом?
Стукану-ка я на тебя твоему начальнику, он - четкий чувак, и дело доведет до конца.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега VPN
Внимание! Изменился адрес почты!
Ну, есть способы, но они сложные и затратные - как и все, что связано с анонимностью :)

- Берете симку на бомжа Васю (не на себя!), покупаете телефон, с которого будете писать, но который не жалко.
- Садитесь в автобус самого длинного маршрута, где всегда дох.. народу. Желательно задрипанский, без регистратора.
- В автобусе пишете отзыв
- Как написали, тут же симку выбрасываете, телефон уничтожаете - прям физически разбиваете так, чтобы нельзя было восстановить

Но понимаете, дело в чем - если там у вас не огромная торговая сеть, то список недавно уволившихся - он не очень-то и длинный будет :) Искать начнут просто с другого конца :) И найдут :) А методами они стеснены не будут :)
Ответ написан
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Хочу оставить негативный отзыв об организации в которой я работаю. У начальника есть знакомые из полиции и сам он такой, что дело всегда доведет до конца.

Если вы ничего противозаконного не совершили - вам ничего не грозит, где бы ещё у него друзья ни были (исключение: Если у него ещё друг-Президент России)
Ответ написан
GavriKos
@GavriKos
Единственный на 100% рабочий способ добиться анонимности в сети - топор. Применяется к кабелю сетевому. Все.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы